| Máx. Velocidad | 6, 000 RPM |
|---|---|
| Máx. RCF | 5290*g |
| Rotor horizontal | 4x 500ml 4x 50ml, 4x 100ml, 8x 50ml, 24x 15ml, 32x 15ml, 48x 7ml, 2×2×96 Orificio, 12x 15ml |
| Motor del dispositivo | motor de frecuencia |
| Mostrar | pantalla de CD |
| Máx. Velocidad | 6, 000 RPM |
|---|---|
| Máx. RCF | 5290*g |
| Rotor horizontal | 4x 500ml 4x 50ml, 4x 100ml, 8x 50ml, 24x 15ml, 32x 15ml, 48x 7ml, 2×2×96 Orificio, 12x 15ml |
| Motor del dispositivo | motor de frecuencia |
| Mostrar | pantalla de CD |
| Nombre | Centrifugadora del banco de sangre |
|---|---|
| Aplicaciones | Hospital, PRP médico, kit de PRP, laboratorio, biología |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 6000 rpm |
| Máx. RCF | 5120xg |
| Máx. Velocidad | 4000 rpm |
|---|---|
| KIT PRP YCELLBIO | 8 piezas |
| Nombre del producto | tubo de la colección de la sangre |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Capacidad de la fuente | 500 unidades por mes |
| Rango de velocidad | 20~99 rpm |
|---|---|
| Minutero | Con función de temporización y cuenta atrás. El tiempo es pantalla digital. |
| Reconocimiento de accesorios | Reconocimiento automático de accesorios y límite de velocidad. |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Tiempo de entrega | dentro de 3-5days después del pago |