| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4x1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Motor | motor de frecuencia |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 22,000 rpm |
| Capacidad | 4*100ml, 12x 1,5/2,2 ml, 18x 1,5/2,2 ml, 24x 1,5/2,2 ml, 36x 1,5/2,2 ml, 36x0. 5ml, 10x 5ml, 12x 10m |
| Tipo | De oficina |
| Rango de temperatura | -20°C ≈ +40°C |
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4x1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4x1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4x1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Motor | motor de corriente continua sin escobillas |
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4x1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Modelo | L-450 |
|---|---|
| Aplicaciones | PRP, Kit PRP, Laboratorio, Ciencia, Biología |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 4680 rpm |
| Máx. RCF | 2810xg |
| Máx. Velocidad | 4680 rpm |
|---|---|
| Capacidad | Rotor angular 24*10ml |
| Motor | motor sin escobillas |
| Mostrar | Pantalla digital |
| Rotor de ángulo | 24*10ml |
| Modelo | Estancia de piso |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 3-7 días después del pago |
| Condiciones de pago | TT |
| Capacidad de la fuente | 300 UNIDADES Por mes |
| Motor | motor de corriente continua sin escobillas |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 9.999 rpm |
| Máx. RCF | 9,500xg |
| Volumen del rotor CombiSpin | 10 tubos de plástico de 2 ml, 10 tubos capilares de vidrio (1,75 mm x 75 mm de longitud) |
| Rango de tiempo | 1seg-99min |