| Nombre De La Marca: | Jiangdong Instrument |
| Número De Modelo: | L-600A |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 unidad |
| Precio: | Based on quantity |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
La centrífuga es una centrífuga pequeña y silenciosa, la velocidad puede ser de 6.000RPM.
El logotipo personalizado es bienvenido, tenemos un equipo de diseño profesional.
Especificación
| Modelo | L-600A |
| Velocidad máxima (RPM) |
6 000 r/min |
| Max. RCF | No más de 500 g |
| Capacidad máxima | Rotor horizontal de 4 × 50 ml |
| Precisión de la velocidad | ± 30 r/min |
| Rango de tiempo | 10 sec-9h59min y 59 segundos |
| Ruido | Se aplicará el método siguiente: |
| El motor | Motor de frecuencia |
| Suministro de tensión | AC 110V o 230V 50/60Hz |
| Dimensión (mm) | 390x430x540 |
| Peso (kg) | 23 |
Características
![]()
![]()
El rotor
![]()
![]()
Preguntas frecuentes:
1¿Cómo puedo elegir la centrifugadora adecuada?
Querido cliente, por favor dígame la información que se encuentra a continuación, entonces podemos recomendarle el modelo adecuado.
A, por favor dígame su uso de centrifugadora.
B, dime cuánta velocidad máxima y volumen máximo necesitas.
C, por favor díganos el tamaño de los tubos que utiliza.
d, háganos saber si usted necesita la función refrigerada o no.
Declaración de misión:
A, siempre nos centramos en la innovación de la centrifugadora.
b, Honesto e integridad para siempre.
c) Servicio único que apoya a los clientes en la solución de sus problemas de la cadena de suministro desde la producción hasta la entrega.
d) Hacer un seguimiento absoluto de los términos y condiciones acordados
Nuestra ventaja:
a) Excelente calidad + precio competitivo + entrega rápida + buen servicio.
b, Cuanto mayor sea la cantidad que usted pida, obtendrá el precio más bajo y mejor descuento
c, Somos productores profesionales de centrifugadoras desde hace más de 15 años.
d, el logotipo personalizado es bienvenido, la máquina y el rotor personalizados son bienvenidos ya que tenemos un excelente diseñador e ingeniero. manteniendo con la alta tecnología internacional.
Nuestro servicio:
Si tiene alguna pregunta, no dude en ponerse en contacto con mi correo electrónico, le responderemos dentro de las 24 horas. Haremos todo lo posible para satisfacer sus necesidades;Sería nuestro gran placer si tenemos oportunidades de servirle en el futuro cercano..
¿Por qué nos eligió?
Servicio OEM Bajo MOQ Entrega rápida Apoyo técnico.
No dude en contactarnos si tiene alguna duda o pregunta.
![]()