| Clasificación | Centrifugadora médica, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor | 15ml*6 / 15ml*8/ 10ml *12 |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-5000 rpm |
| Clasificación | Centrifugadora CGF, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor | 15ml*6 / 15ml*8/ 10ml *12 |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-4000 RPM |
| Clasificación | Centrifugadora CGF, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor | 15ml*6 / 15ml*8/ 10ml *12 |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-4000 RPM |
| Clasificación | Centrifugadora CGF, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor | 15ml*6 / 15ml*8/ 10ml *12 |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-4000 RPM |
| Clasificación | Centrifugadora CGF, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor | 15ml*6 / 15ml*8/ 10ml *12 |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-4000 RPM |
| Nombre | Minicentrífuga |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 500 ~ 12. 000 rpm |
| Solicitud | Laboratorio, PCR, PRP, médico |
| Mostrar | pantalla LCD |
| Rotor | muchos tipos para elegir |
| Nombre | Minicentrífuga |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 500 ~ 12. 000 rpm |
| Solicitud | Laboratorio, Médico, Biología |
| Mostrar | pantalla LCD |
| Rotor | Rotor angular 4X5ml, rotor compuesto |
| Nombre | Minicentrífuga |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 500 ~ 12. 000 rpm |
| Solicitud | Laboratorio, PCR, PRP, médico |
| Mostrar | pantalla LCD |
| Rotor | muchos tipos para elegir |
| Nombre | Minicentrífuga |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 500 ~ 12. 000 rpm |
| Solicitud | Laboratorio, PCR, PRP, médico |
| Mostrar | pantalla LCD |
| Rotor | muchos tipos para elegir |
| Nombre | Minicentrífuga |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 500 ~ 12. 000 rpm |
| Solicitud | Laboratorio, Médico, Biología |
| Mostrar | pantalla LCD |
| Rotor | Rotor angular 4X5ml, rotor compuesto |