| Nombre De La Marca: | JIANGDONG |
| Número De Modelo: | MV6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 unidad |
| Precio: | Accroding to quantity |
| Detalles De Embalaje: | caja de papel |
| Condiciones De Pago: | TT |
Mezclador de rodillos con movimiento orbital de 4,5 mm (MV-6)
Aplicación:
El mezclador de rodillos es un rodillo digital compacto para usar con una variedad de recipientes, incluidos tubos de ensayo, tubos de centrífuga y botellas de rodillos. El mezclador de rodillos proporciona un movimiento de balanceo y rodadura eficiente, ideal para mezclar muestras de sangre, sustancias viscosas y suspensiones líquido-sólido. Se utiliza para la prevención de la coagulación sanguínea y la inmunoprecipitación, etc. Desde tubos de recolección de sangre hasta botellas de rodillos, el mezclador de rodillos es la elección ideal para laboratorios de investigación y clínicos.
Parámetros:
| Modelo | MV-6 |
| Rango de velocidad | 20 ~99 rpm |
| Modo de operación | Rodadura y balanceo |
| Rango de tiempo | 1min~99h59min |
| Movimiento hacia adelante/atrás | Sí |
| Temporizador para avance/retroceso | 30 segundos ~ 99 minutos 59 segundos |
| Amplitud | 25 mm |
| Cantidad de rodillos | 6 |
| Longitud del rodillo | 280 mm |
| Carga máxima | 4 kg |
| Potencia | 15W |
| Voltaje | AC100~240V, 50/60Hz |
Características:
l Configuración digital para la velocidad y el tiempo con pantalla LED independiente.
l Funcionamiento continuo o con temporizador.
l Motor de CC sin escobillas sin mantenimiento.
l Velocidad máxima de agitación de hasta 99 rpm.
l Acción de rodadura y balanceo para una mezcla completa.
l Con movimiento especial de avance/retroceso.
l Compatible para usar con una amplia gama de tubos/botellas de 8 mm a 200 mm de diámetro.
Comentarios del cliente:
¿Q1. ¿Cuáles son sus condiciones de embalaje?
A: Nuestros productos se embalan en cajas de cartón estándar.
¿Q2. ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
A: T/T, L/C, Western Union, tarjeta de crédito, etc. Recibirá las imágenes de los paquetes y el número de seguimiento antes de la entrega.
¿Q3. ¿Cuáles son sus condiciones de entrega?
A: EXW, FOB, CIF, CFR.
¿Q4. ¿Cuál es el puerto de envío?
A: Puerto FOB de Shanghái, China.
¿Q5. ¿Qué tal su tiempo de entrega?
A: Generalmente, se tarda 7 días después del pago. El tiempo de entrega específico depende del plazo de entrega.
¿Q6. ¿Cuál es su política de muestras?
A: Los clientes tienen que pagar el costo de la muestra y el costo del servicio de mensajería si lo necesitan.
¿Q7. ¿Prueban todos sus productos antes de la entrega?
A: Sí, plos productos serán revisados por nuestro personal de control de calidad y nuestro gerente de producto.
No dude en llamarme o enviarme un correo electrónico para cualquier pregunta. Tenemos un gran interés en desarrollar negocios con usted, si tiene alguna consulta o comentario, estaremos encantados de hablar en detalle a través de correos electrónicos o de cualquier forma que desee.
Contáctenos Elsa Qiao Gerente de ventas Shanghai Lixinjian Centrifuge Co., Ltd. ZiHe International Trade (Shanghai) Co., Ltd. Whatsapp/teléfono: (+86) 13391133350 Wechat:lab-centrifuge www.shlxj.com.cn Correo electrónico: topcentrifuge@126.com www.zhlaboratory.com Correo electrónico: centrifuge@shlxj.com.cn dirección: Suite 309, No.33, XiYa Rd, China (Shanghái) Zona de Libre Comercio Piloto. (empresa) dirección:NO.828Fengmiao RD, Fengcheng Fengxian Shanghái, China(fabricante)