| Motor | motor sin escobillas |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 4500 rpm |
| Rotor | 8*15ml o 20ml |
| Uso | SEROLOGÍA/ SANGRE/ ORINA/ PEDIÁTRICA |
| Voltaje | 110V-240V |
| Máx. Velocidad | 4.500 rpm |
|---|---|
| Máx. Capacidad | 8*20ml |
| Exhibición | Display digital |
| Rotor de ángulo | 8*15ml o 12*10ml |
| seguridad | con interruptor de seguridad |
| Máx. Velocidad | 4.500 rpm |
|---|---|
| Máx. Capacidad | 8*20ml |
| Exhibición | Display digital |
| Rotor de ángulo | 8*15ml o 12*10ml |
| seguridad | con interruptor de seguridad |
| Máx. Velocidad | 4.500 rpm |
|---|---|
| Máx. Capacidad | 8*20ml |
| Exhibición | Display digital |
| Rotor de ángulo | 8*15ml o 12*10ml |
| seguridad | con interruptor de seguridad |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Dentro de los 3-7 días después del pago |
| Condiciones de pago | TT |
| Capacidad de la fuente | 500Units por mes |
| Lugar de origen | Shanghai, China |
| Máx. Velocidad | 12000RPM |
|---|---|
| Capacidad | 24 capilares |
| Máx. RCF | 14800*g |
| especial | con tarjeta de lectura |
| Motor | motor de corriente continua sin escobillas |
| Máx. Velocidad | 6.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 6*1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Velocidad | 4000 rpm |
|---|---|
| Minutero | 1--60 minutos |
| Mostrar | Pantalla digital |
| Rotor | 6*20ml |
| Dimensión (mm) | 270x275x275 |
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4x1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Máx. Velocidad | 6.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 6*1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |