| Máx. Velocidad | 4000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | Kit PRP |
| Rotor | Jeringuilla de 20, 30 ml |
| Adaptador | 10 tubos de sangre |
| Mostrar | Pantalla digital |
| Máx. Velocidad | 6, 000 RPM |
|---|---|
| Máx. RCF | 5120*g |
| Rotor de ángulo | 12*15 ml |
| Rotor horizontal | 4*50ml/24*5ml |
| Mostrar | pantalla LCD |
| Máx. Velocidad | 4.500 rpm |
|---|---|
| Máx. Capacidad | 8*20ml |
| Exhibición | Display digital |
| Rotor de ángulo | 8*15ml o 12*5ml |
| seguridad | con interruptor de seguridad |
| Max. Velocidad | 4500 rpm |
|---|---|
| Máx. Capacidad | Rotor angular 24*10ml, |
| Mostrar | Pantalla digital |
| Capacidad PRP | Rotor oscilante 2*50ml +4*15ml |
| Rotor | Rotor oscilante 16*15ml |
| Motor | motor sin escobillas |
|---|---|
| Velocidad | Programa |
| Capacidad | 12 tubos |
| Mostrar | Pantalla LED |
| Rango de tiempo | 1--99 minutos |
| Máx. Velocidad | 5000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 12 x 15 ml |
| Mostrar | Pantalla digital |
| Rango de tiempo | 1-99 minutos |
| Motor | Motor sin escobillas |
| Máx. Velocidad | 12000RPM |
|---|---|
| Capacidad | 24 capilares |
| Máx. RCF | 14800*g |
| especial | con tarjeta de lectura |
| Motor | motor de corriente continua sin escobillas |
| Máx. Velocidad | 5.500 rpm |
|---|---|
| Rotor horizontal | 32*15ml, 4x 50ml, 4x 100ml, 8x 50ml, 32x 5ml, 48x 7ml, 2×2×96 orificios |
| Motor | motor de corriente continua sin escobillas |
| guardabosques del tiempo | 0--99 min |
| Mostrar | pantalla LCD |
| Máx. Velocidad | 6, 000 RPM |
|---|---|
| Máx. RCF | 5290*g |
| Rotor horizontal | 4x 500ml 4x 50ml, 4x 100ml, 8x 50ml, 24x 15ml, 32x 15ml, 48x 7ml, 2×2×96 Orificio, 12x 15ml |
| Motor del dispositivo | motor de frecuencia |
| Mostrar | pantalla de CD |
| Capacidad | Jeringa de 8x10ml |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 4000 rpm |
| Adaptador | 5 ml |
| Mostrar | Pantalla digital |
| Nombre del producto | Tubo prp de plasma rico en plaquetas |