| Nombre del producto | Centrífuga de lavado de sangre |
|---|---|
| Solicitar | Hospital, médico, laboratorio, biología, ciencia |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 3000 rpm |
| Tipo de rotor | Rotor HLA, Rotor SERO |
| Nombre del producto | Centrifugadora de identificación de sangre con tarjeta de gel |
|---|---|
| Solicitar | Hospital, médico, laboratorio, biología, ciencia |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 2200rpm/2000rpm |
| Tipo de rotor | 12 TARJETAS/ 24 TARJETAS |
| Nombre | Centrifugadora de cito |
|---|---|
| Aplicaciones | Hospital, médico, laboratorio, biología, ciencia |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 3000 rpm |
| Máx. RCF | 890xg |
| Solicitud | Banco de sangre, centrífuga de laboratorio, centrífuga médica. |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 6, 000 RPM |
| Motor | motor de frecuencia |
| Capacidad | 6*50ml |
| Dimensión (mm) | 390x430x540 |
| Clasificación | Centrifugadora médica, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor de ángulo | 6* 15 ml o 8* 15 ml o 12 * 10 ml |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-5000 rpm |
| Clasificación | centrífuga de laboratorio |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor | 15ml*6 / 15ml*8/ 10ml *12 |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-5000 rpm |
| Motor | motor sin escobillas |
|---|---|
| Nombre del producto | Centrifugadora Prp/Prf |
| Palabras clave | Máquina de la centrifugadora del laboratorio |
| Voltaje | 110V-240V |
| Seguridad | Sí |
| Nombre | PRP/ Jeringa / Centrifugadora Detal |
|---|---|
| Aplicaciones | Hospital, PRP médico, kit de PRP, laboratorio, biología |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 4500 rpm |
| Máx. RCF | 2420xg |
| Clasificación | Centrifugadora médica, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor de ángulo | 6* 15 ml o 8* 15 ml o 12 * 10 ml |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-5000 rpm |
| Nombre | Centrifugadora para hematocrit |
|---|---|
| Aplicaciones | Equipo médico/clínico |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 12.000 rpm |
| Máx. RCF | 14800xg |