| Modelo | TL-60 |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
| Máx. RCF | 9100*g |
| Capacidad | 4*500ml, 12x 15ml, 4x 250ml, 4x100ml, 8x 100ml, 8x 50ml, 12x 50ml, 32x 15ml, 72x 10ml, 76x 7ml, 88x |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Máx. Velocidad | 3000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 6*0,5 ml |
| Exhibición | pantalla led |
| Freno | Automático |
| Rango de tiempo | 0--99 minutos, ajustable |
| Máx. Velocidad | 6000 rpm |
|---|---|
| Máx. RCF | 4700*g |
| Capacidad | 4*250ml, 4x 100ml, 8x 50ml, 36x 10ml, 48x 7ml, 2×2×96 orificios, 12x 15ml |
| Seguridad | gorra de biología |
| Motor | motor de frecuencia |
| Clasificación | Centrifugadora médica, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor de ángulo | 6* 15 ml o 8* 15 ml o 12 * 10 ml |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-5000 rpm |
| Clasificación | Centrifugadora médica, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor de ángulo | 6* 15 ml o 8* 15 ml o 12 * 10 ml |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-5000 rpm |
| Máx. Velocidad | 4200 rpm |
|---|---|
| Rotor | Rotor horizontal |
| Capacidad | Jeringa de 20 ml, 30 ml, 50/60 ml, tubo de sangre de 10 ml |
| Mostrar | pantalla LCD |
| - ¿Qué es eso? | 10 programas |
| Nombre | Centrifugadora Meteor Mini-3S |
|---|---|
| Velocidad | 4K, 7K, 10k (3 velocidades) |
| Solicitud | Laboratorio, PCR, PRP, médico |
| especial | microhematocrito |
| Modelo | 3 tipos |
| Nombre | Mini centrífuga de giro 10K |
|---|---|
| Velocidad | 10. 000 rpm |
| Solicitud | Veterinaria, Caballo. laboratorio, |
| Hidratante | 20 segundos máximo |
| Rotor | muchos tipos para elegir |
| Nombre del producto | Centrífuga de banco de sangre |
|---|---|
| Solicitar | Hospital, médico, laboratorio, biología, ciencia |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 5000 rpm |
| Máx. RCF | 3555xg |
| Nombre del producto | Centrífuga de tarjeta de tipificación de sangre |
|---|---|
| Solicitud | Hospital, médico, laboratorio, biología, ciencia |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Número de microgel | 12 tarjetas o 24 tarjetas |
| Máx. RCF | 540xg |