| Nombre De La Marca: | Jiangdong Instrument |
| Número De Modelo: | H-1600 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 unidad |
| Precio: | Based on quantity |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Modelo de producto | H-1600 |
| Método de control | Regulación electrónica de velocidad PWM |
| Pantalla LCD | SÍ |
| RCF máximo | 9660xg |
| RPM máximo | 500rpm-----12000rpm±5% |
| Capacidad máxima | 4×5ml |
| Tiempo de aceleración/Tiempo de frenado | <12s > |
| Ruido a velocidad máxima | <56db(A) |
| Potencia de entrada | 45W |
| Voltaje/Voltaje de entrada | AC100-240V / DC24V |
| Temperatura y humedad ambiental permitidas | 5~40°C, 80% HR |
| Tamaño del producto (MM) | 245×190×125mm(L×W×H) |
| Tamaño del embalaje (MM) | 365×340×90mm(L×W×H) |
| Peso neto (KG) | 1.8 |
| Peso bruto (KG) | 2.6 |
Característica:
Rotor:
![]()
Declaración de misión:
a, Siempre nos centramos en la innovación en centrifugadoras.
b, Honestidad e integridad para siempre.
c, Servicio integral para ayudar a los clientes a resolver sus problemas de cadena de suministro, desde la producción hasta la entrega.
d, Seguimiento absoluto de los términos y condiciones acordados
Nuestra ventaja:
a, Excelente calidad + Precio competitivo + Entrega rápida + Buen servicio.
b, Cuanta más cantidad pida, obtendrá un precio más bajo y un mejor descuento
c, Somos productores profesionales de centrifugadoras desde hace más de 15 años.
d, Se acepta logotipo personalizado, máquina y rotor personalizados, ya que contamos con excelentes diseñadores e ingenieros. Manteniéndonos al día con la alta tecnología internacional.
Nuestro servicio:
Si tiene alguna pregunta, no dude en ponerse en contacto con mi correo electrónico, le responderemos en un plazo de 24 horas. Haremos todo lo posible para satisfacer sus necesidades; será un gran placer para nosotros si tenemos la oportunidad de servirle en un futuro próximo.
Por qué elegirnos?
Servicio OEM, MOQ bajo, entrega rápida, soporte técnico.