| Nombre De La Marca: | Jiangdong Instrument |
| Número De Modelo: | LC-450 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 unidad |
| Precio: | Based on quantity |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | TT, Unión Occidental |
Por favor, tenga en cuenta: no somos la fábrica de PRP KIT, sólo suministramos centrifugadora para PRP KIT, toda la imagen del kit PRP es sólo la muestra, es ayudar al cliente a elegir la centrifugadora adecuada para el kit PRP.
| Modelo | LC-450 y |
| Velocidad máxima | Cuatro veces por minuto |
| Max. RCF: ¿Qué es esto? | 2200*g |
| Capacidad máxima: | Jeringas desechables de 10 ml, 20 ml |
| Rango del temporizador | 1 segundo ~ 99 minutos |
| Freno: | Automático |
| El motor: | Motor sin escobillas |
| Terminado: | Una vez completado el ABS del cuerpo, |
| Precisión de la velocidad: | ± 50 r/min |
| Ruido | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Dimensión: | 39*43*54 cm |
| Peso | 17 kg de peso |
| Conducción de consumo de energía | 120 W |
| Válvula de tensión | 110 V o 220 ~ 230 V |
Las características:
D- ¿ Qué es eso?
1. certificación CE, IS09001.
2Controlado por microprocesador, programable.
3Motor sin escobillas de CC, contaminación por polvo de carbono.
4Bajo ruido.
5Una variedad de rotores, una variedad de soporte de tubería, seleccionado por el usuario.
6. con cerraduras electrónicas, protección contra excesos de velocidad y desequilibrios, segura y fiable.
7La pantalla LED muestra RPM/RCF y tiempo.
8. pantalla LED, panel táctil, cálculo automático de los valores de RCF.
9Operado por programación, conveniente en el funcionamiento.
10. el uso de ABS, una vez completado.
11. Ampliamente utilizado en hospitales, institutos de investigación, laboratorios y otros sueros bioquímicos, plasma y productos farmacéuticos para el análisis cualitativo.
Parámetro del rotor.
| No. del rotor | Capacidad (tubos × ml) | Velocidad máxima ((r/min) | Max. RCF ((×g) | Tipo de tubo de ensayo |
| El rotor de balanceo | Cuatro por treinta | 4000 | 2220 | Jeringuillas desechables |
| (Adaptador) | 4×20 | 4000 | 2220 | Jeringuillas desechables |