| Nombre De La Marca: | Jiangdong Instrument |
| Número De Modelo: | H-1600 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 unidad |
| Precio: | Based on quantity |
| Detalles De Embalaje: | Caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | TT, Unión Occidental |
La centrifugadora Mini Smart Spin está diseñada para darte la máxima velocidad y flexibilidad en una huella mínima.diseño ergonómico que se ajusta a cualquier estación de trabajo y es cómodo y fácil de operar para cualquier personaLas características de seguridad ayudan a garantizar que no funcionará cuando la tapa esté abierta, un rotor esté atascado o la unidad esté desequilibrada.y adecuado para la PCR, separación de células de microfiltro y protocolos HPLC.
| Modelo de producto | H-1600 |
| Método de control | Regulación electrónica de la velocidad PWM |
| Display de pantalla LCD | - Sí, es cierto. |
| Max RCF | 9660xg |
| RPM máximo | 500 rpm -- 12000 rpm ± 5% |
| Capacidad máxima | 4 × 5 ml |
| Tiempo de aceleración/tiempo de frenado | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Ruido a la velocidad máxima | Se aplican las siguientes medidas: |
| Potencia de entrada | 45 W |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Temperatura y humedad ambiente permitidas | 5 ~ 40 °C, 80% de HRC |
| Tamaño del producto (MM) | 245×190×125 mm ((L×W×H) |
| Tamaño del embalaje (MM) | 365×340×90 mm (L×W×H) |
| Peso neto (kg) | 1.8 |
| Peso bruto (kg) | 2.6 |
![]()
Fácil de operar:
1¿Cómo puedo elegir la centrifugadora adecuada?
Querido cliente, por favor dígame la información que se encuentra a continuación, entonces podemos recomendarle el modelo adecuado.
A, por favor dígame su uso de centrifugadora.
B, dime cuánta velocidad máxima y volumen máximo necesitas.
C, por favor díganos el tamaño de los tubos que utiliza.
d, háganos saber si usted necesita la función refrigerada o no.
2- ¿Puedo obtener algunas muestras?
Nos sentimos honrados de enviarle nuestras muestras de forma gratuita, y de acuerdo con la regla de nuestra empresa.
3- ¿Qué tal el tiempo de entrega?
Para el pedido de muestras se preparará dentro de 5 días.
Para el pedido a granel, normalmente, necesita 20-30 días, se basa en su QTY
4- ¿Puedes hacer a medida?
OEM, ODM son bienvenidos. También podemos ayudarle a diseñar.
Impresión de seda de su logotipo en el producto; caja de cartón personalizada;
Diseño y producción basados en su idea y proyecto
5- ¿Qué tal el servicio después?
a) Cualquier consulta será contestada en 24 horas.
b, fabricante profesional, cuestión de calidad, precio competitivo
c, Todos los productos serán estrictamente controlados de calidad y bien embalado antes del envío
d, Si usted pide FCL y el roto más del 2%, lo reemplazaremos la próxima vez.
6¿Puede decirme sus principales clientes?
Siento no poder decirle nada, pero su información también estará protegida.
No dude en llamarme o escribirme si tiene alguna pregunta.