| Máx. Velocidad | 6, 000 RPM |
|---|---|
| Capacidad | 4x 500ml, 8x 50ml, 24x 15ml, 48x 7ml, 2×2x 96 orificios |
| Tipo | centrifugadora refrigerada |
| Rango de temperatura | -20°C ≈ +40°C |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Clasificación | Centrifugadora médica, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor de ángulo | 6* 15 ml o 8* 15 ml o 12 * 10 ml |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-5000 rpm |
| Clasificación | Centrifugadora médica, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor de ángulo | 6* 15 ml o 8* 15 ml o 12 * 10 ml |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-5000 rpm |
| Clasificación | Centrifugadora médica, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor de ángulo | 6* 15 ml o 8* 15 ml o 12 * 10 ml |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-5000 rpm |
| Máx. Velocidad | 4200 rpm |
|---|---|
| Rotor | Rotor horizontal |
| Capacidad | Jeringa de 20 ml, 30 ml, 50/60 ml, tubo de sangre de 10 ml |
| Mostrar | pantalla LCD |
| - ¿Qué es eso? | 10 programas |
| Nombre del producto | Centrífuga del kit 3 E PRP |
|---|---|
| Aplicaciones | PRP, Kit PRP, Laboratorio, Ciencia, Biología |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 5000 rpm |
| Máx. RCF | 3270xg |
| Modelo | L-450 |
|---|---|
| Aplicaciones | PRP, Kit PRP, Laboratorio, Ciencia, Biología |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 4680 rpm |
| Máx. RCF | 2810xg |
| Clasificación | Centrifugadora CGF, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor | 15ml*6 / 15ml*8/ 10ml *12 |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-4000 RPM |
| Modelo | L-450 |
|---|---|
| Aplicaciones | PRP, Kit PRP, Laboratorio, Ciencia, Biología |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 4680 rpm |
| Máx. RCF | 2810xg |
| Clasificación | Centrifugadora CGF, PRP, PRF |
|---|---|
| Tipo | Automático digital |
| Rotor | 15ml*6 / 15ml*8/ 10ml *12 |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Velocidad | 500-4000 RPM |