| Nombre De La Marca: | JIANGDONG |
| Número De Modelo: | L-420 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 20 unidades |
| Detalles De Embalaje: | caja de papel |
Máquina centrífuga de laboratorio PCR Equipo de laboratorio Escala de laboratorio Mini 96 Pozo Micro Placa
Introducción:
La centrifugadora para microplacas está diseñada para girar rápidamente las muestras en placas PCR. Está diseñada principalmente para su uso con placas de 96 o 384 pozos y volúmenes pequeños.Las demás prendas de vestir, incluidas las prendas de vestir.
Características:
| Modelo | L-420 |
| velocidad de rotación | 500 ~ 3000 rpm |
| Rango de tiempo | 1 segundo ~ 99 minutos |
| El valor de las emisiones de CO2 | 600 gramos |
| Tiempo de aceleración | ≤ 8 segundos |
| Tiempo de frenado | ≤ 8 segundos |
| Abrir la tapa para detener automáticamente | - ¿ Qué? |
| Corto plazo | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 2 placas de PCR |
| El poder | 45 W |
| Válvula de tensión | AC100~240V/50-60Hz |
| El fusible | Las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones de CO2. |
| Dimensión ((mm) | 296 x 217 x 222 |
| Peso (en kg) | 3.5 |
![]()
![]()
Declaración de misión:
A, siempre nos centramos en la innovación de la centrifugadora.
b, Honesto e integridad para siempre.
c) Servicio único que apoya a los clientes en la solución de sus problemas de la cadena de suministro desde la producción hasta la entrega.
d) Hacer un seguimiento absoluto de los términos y condiciones acordados
Nuestra ventaja:
a) Excelente calidad + precio competitivo + entrega rápida + buen servicio.
b, Cuanto mayor sea la cantidad que usted pida, obtendrá el precio más bajo y mejor descuento
c, Somos productores profesionales de centrifugadoras desde hace más de 15 años.
d, el logotipo personalizado es bienvenido, la máquina y el rotor personalizados son bienvenidos, ya que tenemos un excelente diseñador e ingeniero.
Nuestro servicio:
Si tiene alguna pregunta, no dude en ponerse en contacto con mi correo electrónico, le responderemos dentro de las 24 horas. Haremos todo lo posible para satisfacer sus necesidades;Sería nuestro gran placer si tenemos oportunidades de servirle en el futuro cercano..
¿Por qué nos eligió?
Servicio OEM, bajo MOQ, entrega rápida, soporte técnico.
Contacta con nosotros: Ella Qiao Gerente de ventas Shanghai Lixinjian Centrifugation Co., Ltd. y sus subsidiarias La Comisión ha adoptado una decisión sobre la aplicación de las medidas previstas en el presente Reglamento. Whatsapp / teléfono:(+86) 13391133350 En Wechat:Centrífuga de laboratorio ¿ Qué es lo que está pasando? El correo electrónico:la parte superiorcentrifugadora@126.com En el sitio web www.zhlalaboratory.com El correo electrónico:centrifugadora@shlxj.com.cn Dirección: Suite 309, no.33, XiYa Rd, China (Shanghai) Zona de Libre Comercio Piloto. (empresa) Dirección:No. 828Fengmiao RD, Fengcheng Fengxian Shanghái, China(fabricante)