| Nombre De La Marca: | JIANGDONG |
| Número De Modelo: | Meteorito Mini-3S |
| Cantidad Mínima De Pedido: | Negociado |
| Precio: | Negotiated |
| Detalles De Embalaje: | Caja de cartón |
Mini centrífuga de tres velocidades, mini centrífuga 4K 7K 10K, laboratorio de alta velocidad, PCR, PRP, centrífuga de sangre
Aplicación:
Las microcentrífugas MiniSpin son fantásticas centrífugas de sobremesa de gran valor con rotores intercambiables para centrifugar muestras tanto de microhematocrito como de pequeño volumen, de 0,2 ml a 2 ml y tubos de microhematocrito de 40 mm. Nuestras microcentrífugas MiniSpin son pequeñas y fáciles de usar.
Especificación:
| Modelo del producto | Meteor Mini-3S |
| Voltaje de entrada | AC100-250V/50/60Hz |
| Velocidad máxima [r/min.] | 10.000r/min.±3% |
| RCF máximo [×g] | 5.610×g |
| Velocidad de una sola sección [r/min.] |
4K (4.000r/min.) 7K (7.000r/min.) 10K (10.000r/min.) |
| RCF máximo de una sola sección [×g] |
990×g 2.910×g 5.610×g |
| Modo de operación | ST16 bit MCU/PWM/ velocidad de segmentación; botón de control de conmutación |
| Tubo de fusible de alimentación | PPTC/ fusible de autorrestauración / no es necesario cambiar |
| Pantalla de velocidad | Pantalla de lámpara LED de velocidad correspondiente |
| Capacidad del rotor [ml] | Rotor angular: 2/1,5/0,5/0,2 ml×8 |
| Rotor de tubo de tira de PCR: 0,2 ml×8×4 (PCR) | |
| Aceleración máxima [seg] | ≤3s ≤10s |
| Desaceleración máxima [seg] | ≤5s ≤12s |
| Longitud × ancho × altura [mm] | 155×168×118mm |
| Peso | 1,3 kg |
Características:
![]()
![]()
![]()
Rotor
![]()
![]()
![]()
Declaración de misión:
a, Nos enfocamos siempre en la innovación de la centrífuga.
b, Honestidad e integridad para siempre.
c, Servicio integral que apoya a los clientes en la resolución de sus problemas de la cadena de suministro, desde la producción hasta la entrega.
d, Cumplir absolutamente con los términos y condiciones acordados
Nuestra ventaja:
a, Excelente calidad + Precio competitivo + Entrega rápida + Buen servicio.
b, Cuanta más cantidad pida, menor será el precio y mejor el descuento
c, Somos productores profesionales de centrífugas desde hace más de 15 años.
d, Se agradece el logotipo personalizado, se agradecen las máquinas y rotores personalizados, ya que contamos con excelentes diseñadores e ingenieros. Manteniéndonos al día con la alta tecnología internacional.
Nuestro servicio:
Si tiene alguna pregunta, no dude en ponerse en contacto con mi correo electrónico, le responderemos en un plazo de 24 horas. Haremos todo lo posible para satisfacer sus necesidades; será un gran placer si tenemos la oportunidad de servirle en un futuro próximo.
¿Por qué elegirnos?
Servicio OEM, MOQ bajo, Entrega rápida, Soporte técnico
Contáctenos Elsa Qiao Gerente de ventas Shanghai Lixinjian Centrifuge Co., Ltd. ZiHe International Trade (Shanghai) Co., Ltd. Whatsapp/teléfono: (+86) 13391133350 Wechat: lab-centrifuge www.shlxj.com.cn Correo electrónico: topcentrifuge@126.com www.zhlaboratory.com Correo electrónico: centrifuge@shlxj.com.cn dirección: Suite 309, No.33, XiYa Rd, China (Shanghai) Zona de libre comercio piloto. (empresa) dirección: NO.828Fengmiao RD, Fengcheng Fengxian Shanghai, China (fabricante)