| Máx. Velocidad | 6, 000 RPM |
|---|---|
| Máx. RCF | 5120*g |
| Rotor de ángulo | 12*15 ml |
| Rotor horizontal | 4*50ml/24*5ml |
| Mostrar | pantalla LCD |
| Motor | motor sin escobillas |
|---|---|
| Velocidad | Programa |
| Capacidad | 12 tubos |
| Mostrar | Pantalla LED |
| Rango de tiempo | 1--99 minutos |
| Máx. Velocidad | 6, 000 RPM |
|---|---|
| Capacidad | 4x 500ml, 8x 50ml, 24x 15ml, 48x 7ml, 2×2x 96 orificios |
| Tipo | centrifugadora refrigerada |
| Rango de temperatura | -20°C ≈ +40°C |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Nombre | Grasa / Jeringa / Centrífuga Detal |
|---|---|
| Uso | Hospital, PRP médico, kit de PRP, laboratorio, biología |
| Seguridad | Sistema de seguridad |
| Máx. Velocidad | 4000 rpm |
| Máx. RCF | 2420xg |
| Solicitud | Laboratorio, Médica, Biología, Ciencia |
|---|---|
| Nombre del producto | Centrífuga de tubos de micromuestras |
| Máx. Velocidad | 16500 rpm |
| Estilo | Mesa de trabajo, escritorio |
| Ventaja | Compacto, multiusos |
| Solicitud | Laboratorio, Médica, Biología, Ciencia |
|---|---|
| Nombre del producto | Centrífuga de mesa de alta velocidad |
| Máx. Velocidad | 18500 rpm |
| Mostrar | Pantalla LCD que muestra |
| Ventaja | Motor de frecuencia, memoria. |
| Máx. Velocidad | 20.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4*100ml, 12x 1,5/2,2 ml, 18x 1,5/2,2 ml, 24x 1,5/2,2 ml, 36x 1,5/2,2 ml, 36x0. 5ml, 10x 5ml, 12x 10m |
| Tipo | De oficina |
| Rango de temperatura | -20°C ≈ +40°C |
| Exhibición | pantalla LCD |
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Máx. RCF | 9100*g |
| Capacidad | 4*500ml, 12x 15ml, 4x 250ml, 4x100ml, 8x 100ml, 8x 50ml, 12x 50ml, 32x 15ml, 72x 10ml, 76x 7ml, 88x |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 3-7 días después del pago |
| Máx. Velocidad | 20.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4*100ml, 12x 1,5/2,2 ml, 18x 1,5/2,2 ml, 24x 1,5/2,2 ml, 36x 1,5/2,2 ml, 36x0. 5ml, 10x 5ml, 12x 10m |
| Tipo | De oficina |
| Rango de temperatura | -20°C ≈ +40°C |
| Exhibición | pantalla LCD |
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Máx. RCF | 9100*g |
| Capacidad | 4*500ml, 12x 15ml, 4x 250ml, 4x100ml, 8x 100ml, 8x 50ml, 12x 50ml, 32x 15ml, 72x 10ml, 76x 7ml, 88x |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 3-7 días después del pago |