| Máx. Velocidad | 22,000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4*100ml, 12x 1,5/2,2 ml, 18x 1,5/2,2 ml, 24x 1,5/2,2 ml, 36x 1,5/2,2 ml, 36x0. 5ml, 10x 5ml, 12x 10m |
| Tipo | De oficina |
| Rango de temperatura | -20°C ≈ +40°C |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Máx. Velocidad | 25.000 RPM |
|---|---|
| Capacidad | 4*100ml, 12x 1,5/2,2 ml, 18x 1,5/2,2 ml, 24x 1,5/2,2 ml, 36x 1,5/2,2 ml, 36x0. 5ml, 10x 5ml, 12x 10m |
| Tipo | De oficina |
| Rango de temperatura | -20°C ≈ +40°C |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Máx. Velocidad | 6.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 6*1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Motor | motor de frecuencia |
|---|---|
| Máx. Velocidad | 22,000 rpm |
| Capacidad | 4*100ml, 12x 1,5/2,2 ml, 18x 1,5/2,2 ml, 24x 1,5/2,2 ml, 36x 1,5/2,2 ml, 36x0. 5ml, 10x 5ml, 12x 10m |
| Tipo | De oficina |
| Rango de temperatura | -20°C ≈ +40°C |
| Máx. Velocidad | 22,000 rpm |
|---|---|
| Máx. Capacidad | 6*1,0000ml, |
| Tipo | Centrífuga de suelo |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4x1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Motor | motor de corriente continua sin escobillas |
| Máx. Velocidad | 8.000 rpm |
|---|---|
| Capacidad | 4x1200ml, 4x750ml, 4x500ml |
| Refrigerado | -20°C ≈ +40°C |
| Mostrar | Exhibición del LCD |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Máx. Velocidad | 6, 000 RPM |
|---|---|
| Capacidad | 4x 500ml, 8x 50ml, 24x 15ml, 48x 7ml, 2×2x 96 orificios |
| Tipo | centrifugadora refrigerada |
| Rango de temperatura | -20°C ≈ +40°C |
| Detalles de empaquetado | caja de papel |
| Máx. Velocidad | 5.500 rpm |
|---|---|
| Rotor horizontal | 32*15ml, 4x 50ml, 4x 100ml, 8x 50ml, 32x 5ml, 48x 7ml, 2×2×96 orificios |
| cambio de rotor | cubo fácil de cambiar |
| Motor | motor de corriente continua sin escobillas |
| guardabosques del tiempo | 0--99 min |
| Máx. Velocidad | 4680 rpm |
|---|---|
| Capacidad | Rotor angular 24*10ml |
| Motor | motor sin escobillas |
| Mostrar | Pantalla digital |
| Rotor de ángulo | 24*10ml |