| Nombre De La Marca: | Jiangdong Instrument |
| Número De Modelo: | H-1600A |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 unidad |
| Precio: | Based on quantity |
| Detalles De Embalaje: | caja de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
La centrifugadora de laboratorio H-1600A MICRO SAMPLE ha sido diseñada para colocar rotor de ángulo 18 tubos de tubo de 1,5 ml, o 36* tubo de 0,5 ml. con la velocidad puede ser de l00- 16000RPM.la pantalla digital con capacidad para cambiar entre RPM y RCF.
| Modelo | H-1600A |
| Velocidad máxima (RPM) |
16500 r/min |
| Max. RCF | 18260xg |
| Capacidad máxima | Rotor de ángulo 10 × 5 ml |
| Precisión de la velocidad | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Rango de tiempo | 1 minuto ~ 99 minutos |
| Ruido | Se aplicará el método siguiente: |
| El motor | Motor sin escobillas |
| Suministro de tensión | AC 110V o 230V 50/60Hz |
| Dimensión (mm) | 390x275x350 |
| Peso (kg) | 8 |
![]()
![]()
1¿Cómo puedo elegir la centrifugadora adecuada?
Querido cliente, por favor dígame la información que se encuentra a continuación, entonces podemos recomendarle el modelo adecuado.
A, por favor dígame su uso de centrifugadora.
B, dime cuánta velocidad máxima y volumen máximo necesitas.
C, por favor díganos el tamaño de los tubos que utiliza.
d, háganos saber si usted necesita la función refrigerada o no.
2¿Puedo obtener algunas muestras?
Nos sentimos honrados de enviarle nuestras muestras de forma gratuita, y de acuerdo con la regla de nuestra empresa.
3¿Qué tal el tiempo de entrega?
Para el pedido de muestras se preparará dentro de 5 días.
Para el pedido a granel, normalmente, necesita 20-30 días, se basa en su QTY
4¿Puedes hacerlo a medida?
OEM, ODM son bienvenidos. También podemos ayudarle a diseñar.
Impresión de seda de su logotipo en el producto; caja de cartón personalizada;
Diseño y producción basados en su idea y proyecto
5¿Qué tal el servicio después?
a) Cualquier consulta será contestada en un plazo de 24 horas
b, fabricante profesional, cuestión de calidad, precio competitivo
c, Todos los productos serán estrictamente controlados de calidad y bien empaquetados antes del envío
d, Si usted pide FCL y el roto más del 2%, lo reemplazaremos la próxima vez.
6¿Puede decirme sus principales clientes?
Siento no poder decirle nada, pero su información también estará protegida.
7¿Por qué escogió a nosotros?
Servicio OEM Bajo MOQ Entrega rápida Apoyo técnico.
No dude en ponerse en contacto con nosotros si tiene alguna duda o pregunta.
![]()